Оксана Самойлова стала чаще общаться со своей аудиторией. В своем Instagram-аккаунте она прокомментировала их отношения с рэпером Джиганом после серьезной ссоры.

На вопрос "Простили бы измену?" супруга хип-хоп исполнителя ответила: "Очень, очень много вопросов в этом направлении. Простить и пытаться простить – я в пути. Пока не знаю, честно говоря. Но думаю, это гораздо сложнее, чем уйти. Через пару лет я смогу ответить. Короче, время покажет".

Напомним, в семейной жизни звездной пары случился разлад после рождения четвертого ребенка. Оксана и Джиган уже воспитывали трех дочек, а в этом году у них появился сын – Давид. Вероятно, рэпер очень обрадовался, и празднование рождения сына слишком затянулось. Рэп исполнитель проводил Instagram-трансляции, на которых аудитория могла услышать, как он матерится при детях и требует, чтобы они принесли ему пиво. Также известно, что он пил алкоголь в больших количествах и употреблял наркотические вещества. Позднее Джиган прошел реабилитацию в Майами. Известный хип-хоп исполнитель Джиган после ряда громких скандалов с его участием заявил, что он официально является психбольным.

После такого поведения Оксана Самойлова приняла непростое решение расстаться с Джиганом. Но спустя время стало известно, что пара решила не разводиться. Подписчики такое решение Оксаны не поддержали, хотя у пары огромная аудитория. Поклонники раскритиковали модель за то, что она передумала разводиться с мужем. Оксана на это ответила резко.