Известный хип-хоп исполнитель Джиган после ряда громких скандалов с его участием заявил, что он официально является психбольным.

"Я официально психбольной, у меня есть карточка", – признался он.

По его словам, все началось после вечеринке в Майами, когда он праздновал рождение сына. Рэпер рассказал, что ему подсунули тяжелые наркотики. Джиган находился в таком состоянии, что перепутал туалет с душем, сообщает "СтарХит".

 "Я разделся, стою голый, а душа нет. Туда заходит охрана клуба, и я начал с ними драться. В итоге оказался за решеткой. Помню, женщина из полиции меня спросила: „Что с вами?“ А у меня глаза стеклянные, работает только 30 процентов сознания. Я говорю: „Это все клип. Мы снимаем музыкальное видео. Я порноактер“", - поделился подробностями рэпер.

Российский хип-хоп исполнитель лежал в психбольнице четыре раза. В семейной жизни рэпера также случился разлад. Его жена Оксана Самойлова хотела с ним разводиться, однако изменила свое решение. По ее словам, она так не простила Джигана за его выходки, но осталась с ним ради детей.

Оксана Самойлова подала на развод с рэпером в апреле и всё это время утверждала, что не собирается прощать мужа. Потом она заявила, что просто позволяет супругу жить в одном доме с ней, чтобы не разлучать с детьми. Также Самойлова говорила о том, что они с рэпером отлично общаются, несмотря на скорый развод.