Принцесса Беатрис наслаждается поздним ночным ужином в Лондоне со своим женихом Эдоардо Мапелли Моцци.

Внучку Елизаветы II принцессу Беатрис и ее жениха Эдоардо заметили накануне во время позднего ужина в ресторане в районе Мэйфэр (в центральном Лондоне, к востоку от Гайд-парка) вечером 6 марта. Пара была замечена выходящей из бара после полуночи.

Как отмечают зарубежные СМИ, видимо Беатрис поглощена приготовлениями к свадьбе, так как за неделю это лишь второй раз, когда ее заметили на улицах Лондона. Ранее, в начале недели, внучка Елизаветы II лишь посещала ресторан в дневное время, где встречалась со своей сестрой Евгенией и ее супругом Джеком Бруксбанком. Также многие отмечают, что Беатрис заметно похудела - она посещает спортзал и придерживается диеты.

Уже известно, что после торжественной церемонии, которая пройдет 29 мая в Королевской часовне в Сент-Джеймсском дворце, через два месяца последует частный прием, устроенный королевой в садах Букингемского дворца. Это будет первый прием, который состоится во дворце после свадьбы герцога и герцогини Кембриджских в ​​апреле 2011 года. Все три последующие королевские свадьбы были в Виндзоре, в том числе принцессы Евгении и принца Гарри.

Принцесса Беатрис и Эдоардо хотят, чтобы их церемония была "сдержанной" - пара не хочет привлекать внимание. Беатрис даже призналась, что откажется от "фанфар", которые окружали свадьбу ее родной сестры принцессы Евгении и Джека Бруксбанка.