Любовь Меган Маркл к брюкам известна давно, но ей пришлось скорректировать гардероб для поездки в Австралию в рамках тура по странам Содружества после того как принц Гарри высказал своё мнение.

Для октябрьской поездки Меган заказала несколько дизайнерских костюмов. Несмотря на то, что брюки клёш и брюки слим-фит, которые так часто носит Меган, вызвали положительный отклик со стороны модных критиков, королевская семья не так благосклонна к стилю жены принца Гарри. Они предпочитают скромные юбки и непрозрачные колготки. Об этом пишет британское издание Daily Mail.

Стилем новоиспечённой герцогини заинтересовался и её муж. Теперь он наблюдает за отбором одежды Меган для их совместных поездок. Daily Mail пишут, что он запретил жене брать с собой в поездку смокинг от Стеллы Маккартни. Такой выбор герцогини в сети уже сравнивают с нарядами матери Гарри, принцессы Дианы. Схожесть их нарядов может быть одной из причин, почему Гарри хочет, чтоб его жена сменила стиль.

Меган, будучи частью королевской семьи, продолжает одеваться как голливудская звезда, и это не нравится королеве. На одно из мероприятий герцогиню попросили надеть шляпу, так как королева тоже будет носить головной убор, но Меган не прислушалась к этой просьбе.

Чиайте также: Меган Маркл – в центре скандала: она тратит тысячи долларов из госказны.