Кенсингтонский дворец опубликовал то самое фото принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которое было сделано во время романтичной прогулки королевской четы в Ирландии. 

Герцог и герцогиня Кембриджские во время второго дня официального визита сделали небольшой перерыв между мероприятиями и визитами, отправившись вдвоём на прогулку. Пара поднялась на мыс в графстве Мит. 

- Спасибо всем нашим друзьям в Ирландии!, - подписали совместное фото принц Уильям и Кейт Миддлтон на ирландском языке. Пост был опубликован в официальном аккаунте королевской четы в Instagram после завершения трехдневного визита. 

Скриншот instagram.com/kensingtonroyal.

Скриншот instagram.com/kensingtonroyal.

Другой

Фото:

Далее обращение к ирландцам от Уильяма и Кейт шло уже на английском языке. 

- Спасибо всем замечательным людям, которых мы встретили в Ирландии! Во время официального визита мы получили много прекрасных писем. Спасибо всем, кто нашел время, чтобы написать Герцогу и Герцогине.

Как видно на фото Кенсингтонского дворца, речь идёт о детских письмах с рисунками, которые передавали королевской чете во время различных мероприятий маленькие ирландцы.

Скриншот instagram.com/kensingtonroyal.

Скриншот instagram.com/kensingtonroyal.

Другой

Фото:

Напомним, принц Уильям и Кейт Миддлтон совершили первый официальный визит в Ирландию после выхода Британии из ЕС (Брексит) с 3 по 5 марта.