Кейт Миддлтон очаровала не только местных жителей ирландского Белфаста, но и питомцев фермы: герцогиня погладила альпака, покормила из бутылки ягнёнка и "познакомилась" со змеёй. 

38-летняя Кейт Миддлтон 12 февраля выглядела стильно в коричневых сапогах и хаки-пиджаке "Барбур", когда она посетила ферму "Арк" недалеко от Белфаста в Северной Ирландии. 

Открытая ферма "Арк" была создана в 1990-м году. Изначально она специализировалась на редких породах сельскохозяйственных животных. В настоящее время она имеет и социальную функцию - там действует несколько игровых площадок. Там проводят занятия и мероприятия для детей. На подобных открытых фермах семьи вместе с детьми могут увлекательно проводить время на свежем воздухе. 

Герцогиня Кембриджская 12 февраля присоединилась к экскурсии по ферме. Кэтрин покормила из бутылочки ягненка, погладила в вольере альпака, а также не испугалась живой змеи, которую ей положили на руку.

Кейт Миддлтон посетила ферму в рамках популяризации своей программы "5 больших вопросов о детях младше пяти лет", которая затрагивает воспитание детей в раннем возрасте.