Анджелина Джоли снялась в рекламном ролике нового аромата Guerlain Mon Guerlain Eau de Parfum Intense. Съемки проходили в окрестностях дома актрисы в Камбодже, откуда родом ее старший приемный сын Мэддокс.

Анджелина Джоли снялась в очень эротичной рекламе: в кадре она практически полностью обнажена, тело актрисы лишь на некоторых кадрах прикрыто шелковыми простынями либо платьем. Откровенное видео быстро завоевало популярность.

44-летняя голливудская звезда сотрудничает с брендом с момента запуска коллекции Mon Guerlain в 2017 году. Guerlain - любимые духи матери Анджелины. По словам Джоли, свой гонорар за съемки в рекламе она передаст на благотворительность.

Режиссером рекламного ролика выступил Эммануэль Любецки. Мексиканский кинооператор, режиссер и продюсер получил три "Оскара" за работу в фильмах "Гравитация", "Бердмэн" и "Выживший".

Многие поклонники отметили, что Джоли выглядит просто великолепно. Стоит отметить, что этим видео артистка развеяла слухи о проблемах со здоровьем. В последнее время знаменитость из-за худобы все время появлялась в одежде свободного фасона, и поклонники решили, что у Джоли  есть заболевание.