Шарлиз Терон появилась на премьере фильма "Талли" (Tully). Актриса сыграла в комедийной драме главную роль - многодетной матери-одиночки. Премьера картины состоялась в Лос-Анджелесе, в России в прокат лента выйдет только летом.

На показ Шарлиз Терон пришла в шикарном черном платье с эффектным цветным принтом в виде бабочки - на груди и на подоле. Шарлиз выглядела очень молодой, стройной и посвежевшей. Известно, что 42-летней актрисе пришлось набрать для роли в фильме лишние килограммы - больше двадцати.

"Я хотела понять, что чувствует эта  женщина, я думаю, смогла найти способ помочь мне приблизиться к ней и мыслить как она", - рассказывала Шарлиз Терон изданию Entertainment Today.

Актриса ела без остановки, чтобы потолстеть. "В первый раз в жизни я ела столько обработанных продуктов и сахара",  - отмечала Шарлиз. По ее словам, весёлыми были лишь первые три недели, когда Шарлиз чувствовала себя ребенком в конфетном магазине. Но затем это было уже не так занимательно - актрисе приходилось даже вставать ночью, чтобы съесть тарелку макаронов с сыром. Шарлиз Терон даже пошутила, что ее дети были уверены, что она беременна, когда ее вес стал таким, как у героини фильма. 

Кадры из фильма "Талли".

Кадры из фильма "Талли".

Другой

Фото:

А вот сбрасывать вес актрисе пришлось полтора года. Актриса даже заволновалась, сможет ли справиться с задачей. Для фильма "Монстр" Шарлиз Терон уже набирала лишний вес, но, по ее словам, когда тебе 27 лет, сбросить лишнее гораздо проще, чем в 42.

Кадры из фильма "Талли".

Кадры из фильма "Талли".

Другой

Фото:

По сюжету фильма "Талли", Шарлиз Терон получает в подарок ночную няню по имени Талли, которая кардинально меняет ее жизнь. В картине снялся актер Рон Ливингстон, который известен по большой роли - любовника Керри Бергера -  в сериале "Секс в большом городе". На премьеру "Талли" он пришел со своей женой Розмари Деуитт.

Премьера фильма "Талли". Рон Ливингстон и Розмари Деуитт.

Премьера фильма "Талли". Рон Ливингстон и Розмари Деуитт.

Getty

Фото: