Анастасию Волочкову пригласили принять участие в ток-шоу “На самом деле”, в котором звезд проверяют на детекторе лжи.

Причиной приглашения стало то, что супруга миллионера Романа Пирязева обвинила его в изменах с балериной. По словам Дарьи Пирязевой, ей уже приходилось расставаться с супругом после обнаружения романтичной переписки с Волочковой в телефоне супруга.

Также она рассказала, что в день рождения балерины, она увидела фотографию, на которой Волочкова позирует в съемной квартире, которая принадлежит Пирязеву. Кроме этого, в этот же день супруг не выходил на связь, а с его счета пропали 7 миллионов рублей, которые, как выяснилось, были потрачены на покупку сережек.

Анастасия Волочкова пришла в студию, чтобы ответить на все интересующие Дарью вопросы.

"Если вашего мужа не было дома, то почему он обязательно должен быть со мной? Его не было на моем дне рождения, он прислал мне замечательный подарок и корзину цветов, как и многие другие поклонники. У меня и журналистов было больше, чем гостей. Были и те самые серьги. И что?" – спросила Волочкова.

А в ответ на вопрос Дарьи о том, содержит ли ее Роман, балерина лишь рассмеялась. Она добавила, что видела Романа всего несколько раз в жизни.

Позднее в студию зашел сам Роман Пирязев с двумя букетами. Один, состоящий из трех роз, он вручил своей супруге, а другой – пышный – Анастасии Волочковой.

Эксперты, находящиеся в студии, припомнили балерине ее другие связи с женатыми мужчинами и намекнули на то, что она живет за их счет.

"Вы за свои слова ответите! Все! Вы меня назвали содержанкой, и я требую извинений за то, что вы сейчас несете! Чушь! Вы можете это доказать? Почему вы ищете своих мужей в моей постели?" – возмутилась артистка.

После этого Волочкова сорвала с себя микрофон и покинула студию.