Дочь младшего брата принцессы Дианы Китти Спенспер собралась замуж: 28-летняя фотомодель помолвлена с 60-летним миллионером Майклом Льюисом.

У пары, видимо, серьезные планы: недавно на безымянном пальце Китти Спенсер заметили помолвочное кольцо. Как пишет Daily Mail, недавно двоюродная сестра принцев Уильяма и Гарри появилась на благотворительном балу в музее Виктории и Альберта (в Лондоне) в элегантном черном комбинезоне, а на пальце сверкало кольцо с крупным бриллиантом. Официально пара не объявляла о помолвке, но, возможно, это произойдет в скором времени.

Китти Спенсер и Майкл Льюис, который владеет сетью одежды Whistles и чье состояние оценивается в 80 миллионов фунтов стерлингов, недавно объявили о своих отношениях в Нью-Йорке. Впервые они были замечены вместе в августе 2018-го года.

Известно, что Майкл Льюис ранее был официально женат один раз - у него взрослые сыновья (сверстники его невесты). К слову, миллионер старше отца Китти - британский аристократ Чарльз Спенсер (9-й граф Спенсер) 20 мая отметил 55-летие. Как родные отнесутся к неравному браку, не известно. С возлюбленным Китти чаще всего видели на улицах Нью-Йорка.