Анна Седокова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Девушка рассказала аудитории о помощнице, которая обманула ее и украла большую сумму денег.

Певица рассказала, что девушка по имени Анастасия была очень близка с ней. Помощница работала вместе с Анной более 3 лет и была практически членом семьи. 

"Онлайн казино зло. Но люди злее и именно они нажимают кнопки.Так что нечего тут", - прокомментировала Анна Седокова.

37-летняя артистка не ожидала предательства от своей личной помощницы. По словам певицы, сначала начались недочеты, а за последние полгода Анастасия успела одолжить крупную сумму у многих знакомых Анны. Помощница утверждала, что ей нужны средства на операцию для мамы и на оплату ипотеки.

"Сегодня я живу в квартире, за которую не платили с апреля. Мой сын ходит в неоплаченный сад. И каждый кто набирает меня, абсолютно каждый одалживал ей деньги и ждёт их. Но ни один из них не сказал мне это. Никто .. Никто меня не предупредил", - рассказывает звезда.

В своих Instagram-историях Анна Седокова посоветовала выкинуть телефон всем, кто увлекается азартными играми на деньги.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on


За несколько часов публикация набрала более 34 тысяч лайков. В комментариях певицу поддержали Алена Водонаева, Наталья Подольская, Анатолий Цой и Наталья Рудова.

Поклонники комментируют неприятную ситуацию: "Как только пускаешь ситуацию на самотек все идет крахом, отсутствие личного контроля, наказывает нас жестче чем мы себе это представляем...".


Ранее Анна Седокова показала, как танцует ее сын: "Гроза девчонок". Также Metro писало о том, что певица поделилась фото в откровенном топе.