Анна Седокова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Девушка поделилась с подписчиками соблазнительной фотографией и откровенными мыслями.

Певица сделала селфи в зеркале. На фотографии Анна позирует ярком желтом топе с цветочным принтом и джинсах. Эффектный укороченный топ с пышными рукавами и шнуровкой на талии взволновал аудиторию. Точнее внимание на себя притягивала грудь певицы, которая едва не выпала из слишком смелого декольте на топе.

Анна Седокова заявила, что любовь и крепкие отношения могут начинаться с секса.

"Именно из химии рождается та самая невероятная любовь. И она невозможна без желания прикасаться и обладать. А дальше. Дальше все зависит от нас. Нашего воспитания, положения и обстоятельств. Низменные чувства, скажет одни. Начало, думаю я", - прокомментировала певица.

Экс-солистка группы "ВИА Гра" убеждена, что это важная и основополагающая часть людей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вчера я посмотрела фильм за 200 млн долларов. С невероятными спецэффектами, именем великого режиссёра и огромными ожиданиями. Но мне не очень понравилось. ⠀ Мне, великому критику 😂, кажется что режиссёр, думая о масштабном забыл о важном. О самом главном, что движет нас людей. И это не любовь, да я это я это говорю😌. Это химия ) ⠀ Избрав на главные роль трёх абсолютно не чувствующих ничего к друг другу, но подходящих идеально на роль актёров он думал, что сможет обмануть нас. Но не совсем вышло. Ведь именно химия первоначально движет каждым из нас.Chemistry. ⠀ Химия это то, что заставляет следить нас и следовать за тем, кто казалось бы не подходит нам вовсе. Химия между людьми порождает в нас дикий интерес следить, что же там будет дальше. Порождает фантазии. ⠀ Секс. Это первая и самая простая ступень. Мы принюхиваемся друг к другу как животные и наши инстинкты заставляют нас двигаться. Это не просто декольте или короткая юбка, это не голый торс или мускулы у парня. Вернее это просто .) Если бы главный герой хоть на секунду действительно заинтеровался героиней, а не прикрывался сюжетом "я должен спасти ее ребнка" то вероятно, мне было бы интереснее смотреть. ⠀ Именно из химии рождается та самая невероятная любовь. И она невозможна без желания прикасаться и обладать. А дальше. Дальше все зависит от нас. Нашего воспитания, положения и обстоятельств. Низменные чувства, скажет одни. Начало, думаю я. ⠀ Мы боимся, мы отрицаем, но это часть нас. Важная и основополагающая. И если вы хотите поспорить со мной, то я готова выслушать ваши аргументы ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on


За сутки публикация набрала более 56 тысяч лайков. Многие мнение Анны не разделяют: "На голой химии далеко не уедешь. Это все очень и очень краткосрочно", "Сколько слов и ни о чем".

Язвительные комментарии не заставили себя ждать: "Ну да, вот поэтому у вас трое детей от разных мужчин. химия прошла, а дети остались".

"Мозгов в голове мало, только грудь выставляете", "Ой, сейчас грудь выпадет!", "А у вас поскромнее нет ничего?", - комментируют образ певицы подписчики.