Паулина Андреева поделилась свадебным фото. 
Фото невесты в платье жемчужного цвета с шлейфом появилось в блоге Паулины Андреевой в Instagram.

Свадебное платье Паулины Андреевой от бренда Maison Bohemique создали дизайнеры Андрей Шилков и Артём Низов. Его стоимость - не менее 300 тысяч рублей. Это нижний ценовой предел на наряды от Maison Bohemique, но, скорее всего, наряд супруги Федора Бондарчука обошелся в разы дороже.

Подробностей свадьбы Федора Бондарчука и Паулины Андреевой крайне мало. Торжество проходило в одном из старинных зданий в центре города - доме Беггровых на Невском. Гостей привезли туда на автобусах. Заранее о месте свадьбы не знали даже близкие.

В Сети появились фото, как Паулина Андреева и Федор Бондарчук покидают праздник. Молодая жена идет рядом с супругом, крепко держась за его руку, и что-то оживленно говорит. Паулина и Федор садятся в поджидающий их черный автомобиль и уезжают.
Гостями свадебной церемонии стали около 200 человек - самые близкие друзья и знакомые молодоженов. Присутствовали на торжестве Ксения Собчак с мужем Константином Богомоловым, Наталья Ионова (Глюкоза), актриса Анна Чиповская, Feduk и другие.
Собчак уже поделилась своими впечатлениями от торжества в Петербурге. Она написала об этом в соцсетях.
"Ребята!! Вчера было невероятно тепло и весело!!! Спасибо за самый романтичный пeтербургский weekend! Очень любим вас!!", - поблагодарила Ксения Бондарчука и Андрееву в Instagram.

Федору Бондарчуку - 52 года, Паулине Андреевой (ее имя по паспорту - Екатерина) - 30. Она родилась в Петербурге. Стала известна благодаря сериалу "Оттепель", фильму "Саранча", сериалу "Метод".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🖤

A post shared by Paulina Andreeva (@_paulina_andreeva_) on