Певица Вера Брежнева отметила свой 37-й день рождения.

Звезда родилась 3 февраля 1982 года в Днепродзержинске. Вера росла в многодетной семье, помимо нее родители воспитывали еще три девочки: двойняшек Викторию и Анастасию, а также старшую сестру Брежневой – Галину. В одном из интервью Вера призналась, что ее семья жила бедно. Девушке даже хотели запретить приходить на выпускной вечер, так как она не смогла заплатить за угощения.

Жизнь Веры круто перевернулась после того, как она стала солисткой популярной группы “ВИА Гра”. Именно тогда она получила свой псевдоним (настоящая фамилия певицы – Галушка), а также навыки, которые помогут ей в дальнейшей карьере. Позже трио Брежнева-Грановская-Седокова назовут “золотым составом” “ВИА Гры”, а место “беленькой” в коллективе будет часто пустовать.

Вера Брежнева в молодости.

Вера Брежнева в молодости.

Скриншот Youtube

Фото:

Вера Брежнева и Константин Меладзе: видео

В 2007 году Вера Брежнева начала сольную карьеру. Она стала одной из немногих участниц “ВИА Гры”, у кого получилось перерасти славу группы и стать самостоятельным артистом. В 2014 году Вера Брежнева стала послом ООН по вопросам прав и дискриминации ВИЧ-инфицированных женщин, живущих в странах Средней Азии и Восточной Европы.

Сегодня Звезда воспитывает двух дочерей: Соню и Сару, счастлива в браке с продюсером Константином Меладзе и продолжает завоевывать строчки музыкальных чартов новыми композициями. Мы посмотрели, как менялась певица за годы своей карьеры.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спасибо вам, мои прекрасные, любящие сердца❤️ вчера я провела свой День так, как хотела, в узком кругу самых близких людей и без интернета. 🥰 и только вечером, когда все уже спали, взахлёб прочитала поздравления! Меня накрыло ещё одной волной тепла, потрясающей светлой энергии и ЛЮБВИ ❤️❤️❤️ спасибо вам за то, что я почувствовала вчера ❤️ и дело даже не количестве поздравлений ( хотя их было неприлично много), а в том, какой смысл они в себе несут!!!!! это моя движущая сила ❤️ спасибо вам за то, что вы со мной, что вы у меня есть! И пусть все потрясающие пожелания исполнятся в моей жизни, а вам возвратятся с утроенной силой!! #37 #людилюбитедругдруга

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 3 Фев 2019 в 10:38 PST