Ольга Серябкина, известная под сценическим именем MOLLY, продолжает привлекать внимание к вышедшему недавно клипу горячими фото.

Ольга MOLLY  Серябкина, экс-солистка Serebro, не дает перевести дух поклонникам, публикуя одно за другим эротичные фото. Сначала певица поделилась кадром в черном белье на фоне зеркала и рассказала о любопытных фактах съёмки клипа на песню "Не плачу" (4-5 фото в галерее). Ольга Серябкина рассказала о значении сцен с собаками.

- В первой части видео герой видит из кабины фуры привязанных к обочине собак, - напоминает певица о видеоряде клипа. -  В конце клипа они уже несутся по дороге, будто их кто-то отвязал. Это неслучайные кадры. «Отпустить собак» = «отпустить страхи». Они бегут в тот момент, когда свободна и я.

Эротичное фото Ольги Серябкиной набрало более 220 тысяч лайков за двое суток после публикации.

После фото в черном белье Ольга Серябкина выложила кадры в красном (2-3 фото в галерее), а на голое тело наброшен пиджак. Ранее певица уже делилась кадрами из этой фотосессии, поэтому снимки набрали в три раза меньше "лайков", чем предыдущее горячее фото.

Ольга Серябкина показала клип, в котором снялась голой в душе, и поделилась страхами