34-летняя певица Ольга Серябкина, известная как MOLLY, экс-солистка поп-группы Serebro, представила новый клип "Не плачу.

Новое видео Ольга Серябкина представила в своем аккаунте в Instagram 24 мая и поделилась личной историей о страхе, который ей пришлось пережить. По сюжету клипа "Не плачу" ярый фанат похищает певицу и сажает в фургон, обустроенный как жилая комната, а на стенах героиня Ольги Серябкиной видит множество вырезок с ее портретом.  

- Страхи... Каждый из нас чего-то боится, - рассуждает Ольга Серябкина, презентуя новый клип. - Просто одни избегают этих ощущений, а другие, наоборот, ловят триггеры и держат их около себя, чтобы постепенно приручить страхи. Я всю жизнь боролась со своими фобиями: боязнью кукол, высоты и замкнутого пространства.

Также экс-участница Serebro поделилась одной личной историей о том, как её преследовал незнакомец.

- А в последнее время к этому всему добавился ещё один страх..., - вспоминает Ольга MOLLY Серябкина. - В этом году мне пришлось нанять охрану, потому что появился безумный человек, маньяк, который угрожал мне. Поэтому мне было важно сделать это видео именно таким. Именно сейчас. Оно максимально про меня... Про то, как я преодолеваю себя. Для съемок "НЕ ПЛАЧ"У пришлось установить контакт с каждым из страхов. Я реально была наедине с куклами, запертая в движущемся фургоне.... И когда я покидала фуру, то попадала к ещё одному страху – набирала высоту на вертолете. Дубль за дублем.... Я реально испытывала дикий дискомфорт в эти моменты. Поэтому каждая моя эмоция в клипе максимально честная. Признаюсь, это было непросто. Те люди, у которых есть фобии, поймут меня… Эти ощущения несравнимы ни с чем. Волна адреналина накрывает с головой и уже на все пофиг: фокусируешься только на объекте, который доставляет тебе эти ощущения... И сцена с душем очень знаковая для меня. Я очистилась, смыла с себя каждый страх….

Новый клип Ольги Серябкиной MOLLY можно посмотреть на её официальном канале YouTobe (ссылка на клип).