Экс-солистка группы "Блестящие" и телеведущая Ольга Орлова рассказала, что все еще надеется помирить Дмитрия Шепелева с родственниками покойной Жанны Фриске.  

После смерти артистки у нее остался сын Платон, который все эти годы живет с отцом – телеведущим Дмитрием Шепелвым. Ведущий разорвал отношения с родственниками покойной супруги, а также с крестной мамой сына, которой является Ольга Орлова.

"Я очень хочу договориться. Их помирить… У меня есть на этот счет соображения…  Родители, которые убиты горем… Еще забрать внука… Дядя Вова, я его очень люблю, но он совершает определенные ошибки", – говорит телеведущая.

Ольга Орлова считает, что одной из сторон придется пойти на компромисс для разрешения конфликта. Она утверждает, что в данной ситуации действует исключительно в интересах Платона, так как он – главный пострадавший.

Некоторое время назад сестра Жанны Фриске Наталья рассказывала, что неоднократно пыталась наладить отношения с Дмитрием Шепелевым. К сожалению, мужчина не настроен на диалог.

Сам же телеведущий утверждает, что родственники сына не проявляют к нему интереса и не хотят с ним видеться.

"Суд установил: полтора часа два раза в месяц. На эти свидания они не приходят, но зато приходят на ток-шоу", – говорил Шепелев.