Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Телеведущая поделилась с аудиторией социальным роликом и рассказала о своем отношении к мужчинам.

Певица уже не в первый раз снимает видео на социальную тему. Ранее Metro писало о том, что Ольга Бузова поделилась роликом, с помощью которого обратилась к родителям.

"Я считаю, что мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово. И, если он осмеливается называть себя "главой семьи", то он должен достойно нести это звание до самого конца. Ведь не зря говорят: "человек нужен тогда, когда он нужен". Берегите свои семьи", - прокомментировала Ольга Бузова.

По сюжету Ольга Бузова ругается со своим мужем, который уходит из дома после ссоры. Главная героиня остается дома одна с маленьким сыном. Спустя несколько лет некогда влюбленные неожиданно встречаются в кафе. Бывший муж спрашивает у нее "Как дела?". Она отвечает "Хорошо все", за кадром голос Ольги: "Да нифига не хорошо. Я впахиваю на двух работах, чтобы прокормить себя и ребенка. Неужели за все это время ты не смог найти в себе сил, чтобы хотя бы увидеться со своим сыном. Я уже молчу о помощи. Мы еле сводим концы с концами. А ты спрашиваешь как у нас дела..".

Главная героиня тоже задает вопрос "Ты как?". "Я в порядке", - отвечает бывший муж. За кадром появляется мужской голос: "А если честно, все плохо. Я вроде встал на ноги, но ни деньги, ни дорогие машины не приносят ощущения счастья. За это время я понял, что мне ничего не заменит родного человека. Знала бы ты как давит на меня тот стыд, который я испытываю перед тобой и нашим ребенком". Минутная встреча заканчивается. У Бузовой звонит телефон. Бывший муж предлагает ей деньги, однако девушка отказывается и уходит.

Ольга Бузова.

Ольга Бузова.

Скриншот Instagram: @buzova86, "Metro"

Фото:


За сутки публикация набрала более 750 тысяч лайков. Многие поддерживают Ольгу, хвалят ее социальные ролики: "Сильное видео", "До слёз", "До мурашек...".

Некоторые фолловеры прокомментировали поведение мужчин, которые уходят из семьи: "Стыдно за таких мужчин! Ничего не должно быть важнее семьи и детей", "Реальная жизнь! Для многих...увы!", "Золотые слова. Мужчина должен уметь держать слово, а не убегать от обязательств при первых же трудностях".