Певица и телеведущая Ольга Бузова снова подогрела споры о своей внешности.

Фолловеры звезды разделились во мнении о том, хороша ли фигура Ольги. Часть подписчиков Бузовой в Instagram считают, что она слишком худая и отпускают в адрес певицы неприятные слова. Другие же придерживаются той точки зрения, что Ольга держит себя в прекрасной форме.  

В дискуссию вмешалась сама знаменитость. Она дала интервью одному из изданий, которому заявила, что ее фигура идеальна. Эту же позицию она представила на своей страничке в Сети.

- Я, может, и не красавица, но фигура у меня идеальная. Ну, что есть, то есть, - подписала Ольга Бузова фото в Instagram. На снимке красавица предстала в золотистом купальнике и босоножках на платформе.

Смелое заявление вызвало шквал комментариев. При более чем 200 тысяч лайках, под горячим фото собралось 5 тысяч комментариев.

“В идеале сиськи есть,Как так можно самой восхищаться. Аж противно”.

“А мне кажется наоборот красотка, а вот фигура не идеал...”

“Красивая фигура но поспорю про идеал”.

“С фотошопом конечно идеальная”.

“Я конечно понимаю фигура там и всё такое, но такая тощая”.

Помимо негативных реплик под снимком множество добрых пожеланий и оценок фигуры Ольги Бузовой. Фанаты призывают певицу не обращать внимания на нападки и жить так, как ей нравится. Трагедия в личной жизни стала для Ольги поводом для больших перемен. Она сменила прическу, стиль и стала певицей. Последний хит Ольги Бузовой "Мало половин" набрал уже более 6 миллионов просмотров. Несмотря на то, что девушка поет о сердечных переживаниях, она ушла с головой в работу, и это принесло свои плоды. С того момента, как Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались, красавица заработала более 30 миллионов рублей.