Джиган и  Оксана Самойлова отправились в свое первое после разлада в семье путешествие. Сразу же после открытия российских границ с Турцией пара вместе со своими детьми улетели на отдых в Анталию. 

Однако супруга рэпера рассказала, что отдых в Турции проходит не совсем так, как ей хотелось бы. В частности, модель пожаловалась на стертые ноги от купания в бассейне и на слишком насыщенную развлекательную программу. 

"Типа я сижу такая расслабленная попиваю винишко. На самом деле это яблочный сок, а на заднем плане в бассейне визжат и плещутся 4 детей. У меня стерлись ноги от бесконечного купания в бассейне с волнами, синяки на ногах от горок и качелей, волосы – одно сплошное гнездо из песка и соленой воды. Одним словом: отдых с детьми. Нам тут реально спать некогда. 33 развлечения, и мы всегда в первых рядах. Дети составили целое расписание и заставляют нас ходить на все вечеринки. Я уже даже и не знаю хорошо ли, когда в отеле столько всего", - написала она своей странице в Instagram.

Ранее в семейной жизни пары случился разлад после некоторых поступков Джигана. Оксана Самойлова хотела с ним разводиться, однако изменила свое решение. По ее словам, она так не простила Джигана за его выходки, но осталась с ним ради общих детей. Позже рэпер объяснил свое подведение. По его словам, все началось после вечеринке в Майами, когда он праздновал рождение сына. Рэпер рассказал, что ему подсунули тяжелые наркотики.