Сегодня актриса Оксана Акиньшина отмечает свой 31-й день рождения.

Российскому зрителю Акиньшина запомнилась после того, как она появилась в фильме "Сестры", где сыграла роль Светы. Международная популярность ее настигла с выходом в свет киноленты "Лиля навсегда" о трагической судьбе Дангуоле Расалайте. Драма получила множество восторженных отзывов критиков, а также различных наград. С тех пор фильмография Оксаны Акиньшиной начала стремительно расти.

Личная жизнь актрисы часто служила поводом для разговора среди поклонников. До 15 лет Акиньшина встречалась с Алексеем Чадовым. Позже Оксану замечали в компании лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова. Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров своим союзом эпатировали публику, сделав свой роман одним из самых громких в российском шоу-бизнесе.

Первого сына звезда родила в 2008 году от Дмитрия Литвинова. Расставшись с отцом ребенка, Оксана начала встречаться с Алексеем Воробьевым, но и эти отношения не продлились долго. С 2013 года Оксана Акиньшина является гражданской женой продюсера Арчила Геловани. От него она родила двоих детей. Будучи многодетной мамой, актриса не забывает о карьере и держит себя в отличной форме. Яркие кадры и фото Оксаны Акиньшиной – в нашей галерее.

 

 

Образ @bosco_di_ciliegi

Публикация от Akinshinaoksana (@akinshok2013) 18 Апр 2018 в 1:58 PDT