19-летняя фотомодель Лили-Роуз Депп, дочь актёра Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради, вновь украсила обложку глянца.

Лили-Роуз Депп снялась для глянца полностью обнаженной, при этом сделан профессиональный мейк-ап, а образ дополняют золотые уркашения. Кадр сделан на фоне воды - в бассейне.

- Зимнее солнце, - подписала своё фото в Instagram Лили-Роуз Депп. - Эта обложка так много значит для меня. Она сделана с любовью моим другом, чей талант и доброта не знает границ. Мне так повезло, что я знаю и работаю с такими замечательными людьми. Стивен, спасибо, мы тебя любим!

Эротичный снимок юной Лили-Роуз Депп за сутки набрал более 183 тысяч лайков и более тысячи комментариев. Большинство поклонников выразили полный восторг как постановкой света, кадра, так и самой восходящей звездой, а кто-то осудил за излишнюю откровенность в столь раннем возрасте.

Отметим, что карьеру модели Лили-Роуз Депп начала уже в 15 лет.  А в 16 лет Лили-Роуз Депп стала музой Карла Лагерфельда, а также амбассадором Chanel. Дочь Джонни Деппа уже успела сняться для таких известных в мире моды изданий, как Gala, Grazia, Vogue.

instagram.com/lilyrose_depp.

instagram.com/lilyrose_depp.

Другой

Фото: