Василий Степанов снялся в новом фильме.

Актера пригласила в свою работу режиссер Наталья Веревкина. В ленте "Кто следующий, мечтатели?" Степанов исполняет второстепенную роль. Тем не менее, к делу Василий подошел ответственно.

- На репетиции и съемки Василий приезжал исключительно в боевом настроении. Вел себя как настоящий отличник: роль выучена назубок, настроение хорошее, желание работать неутомимое. Трудностей, на мой взгляд, Василий на съемочной площадке не испытывал. Знаете, у нас вообще была очень семейная атмосфера: весь актерский состав друг друга поддерживал, все отлично сыгрались, если можно так сказать, - приводит “Дни.ру” слова Веревкиной.

Актер Василий Степанов: последние новости 2018, что с ним сейчас

Фильм оказался на грани срыва. Но не из-за Василия. Сейчас лента практически готова. Тем не менее, для съемок финальной сцены не хватает финансов. На данный момент смогли собрать только незначительную часть суммы.

В кинокартине снялся также и брат Василия – Максим. Сейчас он занимается делами звездного родственника. По словам Максима, Василий подсказывал ему, как лучше сыграть, давал советы по ходу съемок.

Подробнее об истории актера читайте в нашем материале.

СМИ: Семья наживается на недуге Василия Степанова