Новое фото принца Луи, правнука Елизаветы II, сына принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон, появилось в Сети. Мальчик оказался в центре внимания, после того как опубликовали официальное фото королевской семьи к юбилею принца Чарльза, который отмечают 14 ноября.

На общем фото рядом с принцем Чарльзом позируют его жена Камилла, сыновья - Уильям и Гарри, а также их супруги. Принц Чарльз держит на руках старшего внука - принца Джорджа, рядом с Камиллой сидит юная Шарлотта, а Кейт Миддлтон держит на руках маленького принца Луи.

Как сообщил Кенсингтонский дворец, кадры были сделаны в сентябре, так что на фото третьему ребенку Кейт и Уильяма всего 5 месяцев. Это первые фото Луи после крестин в июне. Малыш с тех пор очень подрос и стал невероятно похож на своего отца. Так считают британцы, которые уже во всех деталях рассмотрели малыша Луи.

На первом из двух официальных совместных фото к 70-летию Чарльза Луи сидит на руках у мамы, но смотрит в сторону, а  на втором мило улыбается прямо в камеру.

В Сети уже сделали подборки фото принца Луи и его отца - принца Уильяма - в таком же нежном возрасте. Британцы удивлены сходством, пишет издание The Sun.

Сравните двух малышей - принца Уильяма (справа) и принца Луи.

Сравните двух малышей - принца Уильяма (справа) и принца Луи.

Getty

Фото: