Герой популярного мема про "пьяного рыбака" заметно изменился.

Сергей Кузнецов, так зовут героя, стал популярен в 2014 году. Той зимой мужчина отправился с друзьями на рыбалку и уснул прямо на льду. Сергея заметил один из прохожих, включил камеру, подошел и спросил: "Бать, тебе нормально?". Кузнецов приподнял голову и уверенно ответил: "Нормально". Короткое видео попало в Сеть и за короткое время стало мемом. Сергей также становился героем популярных шоу на ТВ.

- Я не помню эти моменты из видео. Мы тогда с другом Саней были на Аргазинском водохранилище, перебрали немного. Вернувшись домой, я спокойно привел себя в порядок, помылся, побрился. Я работаю в охране, на следующий день выхожу на работу, а к нам приезжает ГБР. Смотрят на меня, ржут. Говорят: ты, Серега, у нас теперь знаменитость. Я ничего не понимаю, и мне показали видео, - рассказал Сергей “Хорошим новостям”.

В 2014 году вес Кузнецова достигал почти 200 кг. Однако так было не всегда. В молодости мужчина трудился в кузнице и наработал 20 лет стажа. Он увлекался бодибилдингом и держался в хорошей форме. В какой-то момент Сергей расслабился, но аппетит не изменился.

В том же году Кузнецову пришлось непросто. Он потерял жену и маму, долго приходил в себя. С каждым днем ходить и влезать в одежду становилось все труднее, и он мужчина решил, что с него хватит.

- Так как я бывший бодибилдер, я разработал для себя специальную программу занятий. Сижу, допустим, дома, смотрю телевизор, а сам напрягаю бицепс или мышцы груди. Получается спортивное напряжение мышц. Эти упражнения даже во время застолий мог практиковать, никто ничего не замечает, - сказал Кузнецов.

У Сергея на лице родимое пятно.

У Сергея на лице родимое пятно.

http://hornews.com, Другой

Фото:

Он стал больше ходить, отказался от общественного транспорта и такси. Когда его одолевала одышка, мужчина садился на скамейку, отдыхал и шел дальше. Друзья тогда подарили Сергею собаку - стаффордширского терьера по кличке Филя. Вдвоем стало веселее. Что же касается рациона, то менять его Сергей не стал. Сейчас он ест когда угодно и что угодно. Но вес уходил. Через год Кузнецов весил 150 кг, а через два – 97.

- Я часто смотрел программы по телевизору, как люди сбрасывали по 100 кило за несколько месяцев. Они так мучились, здоровье подрывали, а потом ещё и набирали обратно, скорее всего. Лучше уж как я – два года в своем темпе поработать и таким уже на всю жизнь остаться, - добавил мужчина.

Сейчас Сергей Кузнецов работает охранником в мясном магазине Озёрска. Его все еще узнают на улицах, несмотря на значительные перемены во внешности. Как отмечает портал, иногда Сергея просят повторить коронную фразу "Нормально". Он смущается, но соглашается, чем приводит людей в восторг.