Актриса Нино Нинидзе в эфире YouTube-шоу "Георгий за кадром" опровергла слухи о том, что ее отношения с Максимом Виторганом закончились.

"Не нужно верить всему, что пишут в Интернете. Я спокойно реагирую, когда лезут в мою жизнь, но сейчас поражает тупость людей. Есть куча вещей, о которых не надо говорить, и это не моя личная жизнь. С Максимом у нас все нормально, все хорошо, мы вместе", – сказала она.

Слухи о том, что в паре есть разногласия появились после того, как актрису увидели на одном из мероприятий с бывшим мужем Кириллов Плетневым. Примечательно, что Нино Нинидзе была с букетом цветов и вечеринку они покинули вместе. После этого инцидента в сети поползли слухи о том, что актриса рассталась с бывшим мужем журналистки Ксении Собчак.

Причиной разрыва, по мнению комментаторов в Интернете, стал переезд Максима Виторгана в Израиль. Тем временем сама Нино Нинидзе тоже очень мало времени проводит в России, предпочитая свою родину – Грузию. Пользователи сети решили, что пара не выдержала расстояния.