Стало известно имя бойфренда Алены Шишковой.

Им оказался турецкий красавец Омид Тахмасеби. Свои отношения с моделью мужчина подтвердил изданию StarHit. Впервые поклонники заподозрили, что сердце Алены не свободно, когда она опубликовала в своем Instagram видео с лепестками роз и свечами. Однако сама Шишкова не комментирует слухи о собственной личной жизни, чего не скажешь об Омиде.

- Да, она моя девушка,- сказал Тахмасеби журналистам, добавив, что их отношения начались недавно.

Об Омиде мало что известно – он родом из Турции, молод, хорош собой и может позволить себе потакать любому капризу гламурной блондинки, привыкшей к роскошной жизни. Так, например, недавно Тахмасеби подарил Шишковой шикарное кольцо с бриллиантами в знак большой любви. Также он чуть ли не каждый день радует избранницу огромными букетами цветов, пишет StarHit.

В то же время, совсем недавно ходили слухи о том, что возлюбленный Шишковой - борец смешанных единоборств Хусейн Асхабов. Ранее его замечали с Викторией Боней.

Алёна Шишкова - бывшая девушка рэпера Тимати. Алена Шишкова и Тимати начали встречаться в 2012 году. Спустя год они стали родителями девочки, которую назвали Алисой. Еще через год звезды расстались, но, судя по всему, остались в хороших отношениях. Мама Тимати – Симона, называет Шишкову дочкой. Поклонники часто ищут фото Алены Шишковой до и после пластики. Также фанаты подозревали, что Алена Шишкова и Павел Дуров состоят в романтических отношениях.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

❤️

Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92)