Сегодня Instagram заполонили фото - снимками делятся выпускники и их родители: банты, школьная форма, воздушные шарики, улыбки и слезы.

Снимками своих выпускников поделились и счастливые звездные родители.

Так, смелое фото опубликовала Анна Михалкова со своим сыном Андреем. Актриса заранее извинилась перед "светлыми человечками" за снимок:

- Наконец! Хоть один марафон добежал. Выпускной! Это мой, блин, праздник! Мои любимые "светлые человечки", в моем возрасте я уже могу позволить себе все. Как пенсионер я провела свою юность, пора наверстать упущенное!

Стоит отметить, что у Анны - трое детей, но школу окончил пока только один. С супругом Альбертом Баковым в 2000 году у них родился сын Андрей, в 2001 - Сергей, в 2013 - дочь Лидия. Муж актрисы Альберт Баков с 2001 по 2005 год занимал должность вице-губернатора Ульяновской области, ныне – предприниматель.

Еще одна звездная выпускница - 17-летняя Александра Стриженова. На последний звонок Саша пришла со знаменитыми родителями  - Александром и Екатериной Стриженовыми.

- Прозвучал последний звонок! Александра, сегодня мы с папой осознали, что ты выросла... И нам немного грустно, - написала Екатерина Стриженова, опубликовав фото с дочерью-выпускницей.

Саша Стриженова надела элегантное черное платье с глубоким вырезом. Поддержать в этот важный день пришел ее молодой человек - 19-летний студент МГУ Антон Чуреков.

Молодые люди вместе уже больше двух лет. Несмотря на доверие со стороны родителей, Александр Стриженов все же требует "отчеты" от дочери, где и до скольки они планируют проводить время.

Как сообщают СМИ, в последнее время Саша Стриженова не снимает с безымянного пальца левой руки кольцо с камнем. Возможно, Антон и Александра собираются пожениться.

Закончил школу и сын актрисы Анастасии Заворотнюк - Майкл. Совместное фото выложила дочь актрисы Анна.

- Выпускник наш. Братишка, пусть путь твой будет светлый, яркий, добрый и успешный. Мы всегда рядом, - написала девушка слова поддержки.

Анна и Майкл – дети от второго брака Анастасии Заворотнюк с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. В июле Майклу будет 18, Анне сейчас 22, она учится на продюсера в США.

Сама Анастасия в социальной сети опубликовала этот же снимок значительно позже и трогательно подписала его:

- Пока совсем не верится, что мой сын уже не школьник... С праздником тебя, мой выпускник! Такая разная и безумно интересная жизнь у тебя впереди! Мой дорогой сыночек, мне хочется пожелать тебе всего самого наилучшего, что поможет тебе на твоем дальнейшем пути. Я знаю, сколько у тебя умений и талантов, какой огромный в тебе заложен потенциал, и твердо уверена, что ты обязательно добьешься успеха! Ни в чем не сомневайся, верь в себя и смело покоряй этот мир!
Мои любимые совсем уже повзрослевшие дети! Самое большое счастье - видеть счастливыми вас!

Стоит отметить, что актриса практически не публикует фото со своими детьми - на страничке появляются либо совместные фото с супругом Петром Чернышевым, либо снимки, касающиеся ее работы.

Ольга Орлова также сегодня похвасталась фото с последнего звонка - ее сын Артем произнес очень трогательную речь, посвященную главной женщине в жизни.

- Дорогая моя мама, с самого моего глубокого, раннего детства у нас с тобой всегда была команда. Что-то вроде армии из двух человек, где каждый друг за друга всегда готов стоять горой, – передают СМИ  слова молодого человека. - И 95 % того, что я такой прекрасный – это твое достижение. Спасибо тебе.

С отцом Артема Ольга разошлась в 2004 году. Пара продержалась вместе 4 года - они познакомились в 2000 году, когда бизнесмен был еще женат. Известно, что когда Ольга забеременела, мужчина подал на развод. Но совместная жизнь с Орловой долго не продлилась, с тех пор артистка воспитывает сына сама.

Стоит отметить, что некоторые пользователи строго осудили внешний вид певицы и телеведущей - она пришла в джинсах и черном пальто поверх белой блузки.

Татьяна Навка выложила фото своих дочерей и поздравила старшую - Александру Жулину - с окончанием школы очень трогательно.

- Вот и закончилось детство у моей малышки, моей девочки!!! Казалось вот ещё вчера ты была такая маленькая, вкусная и сладкая как Надюша, а сегодня стоишь такая красавица и умница моя выпускница! Теперь впереди у тебя экзамены, незабываемая студенческая пора, а дальше взрослая, сложная, но безумно интересная жизнь!!! Пусть все твои мечты и цели осуществятся, моя любимая.

Александра Жулина родилась в 2000 году в браке Татьяны Навки и Александра Жулина. Выпускница сейчас готовится к экзаменам на экономический факультет МГИМО. Кроме того, в СМИ пишут, что дщевушка пробует себя в качестве певицы - сама Татьяна Навка убеждена, что у дочери есть вокальные данные и даже сама продюссирует свою дочь.