Меган Маркл продолжает нарушать традиции британской королевской семьи. 36-летняя актриса, которая 19 мая выйдет замуж за внука королевы Елизаветы II, хочет яркую и незабываемую свадьбу.

Меган Маркл обещает: их с Гарри свадьба будет полна радости и веселья, что отражает веселый нрав жениха с невестой. Феминистка Меган Маркл решила нарушить традицию и выступить с речью на свадьбе в Виндзорском замке. Речь будет представлять собой ласковую похвалу своему будущему мужу, несколько уместных анекдотов и благодарность британской королеве, сообщает The Telegram.

Киноактриса, которая всегда любит напоминать о важности гендерного равенства, готова выступить на приёме, если её отец Томас Маркл не поведёт дочь к алтарю. В настоящее время голливудский кинорежиссер живёт в Мексике и избегает публичности. Он может отказаться выступать с официальной речью перед сотнями гостей и членами британской королевской семьи.

Будучи вольнолюбивой американкой и феминисткой, Меган Маркл сама готова обратиться с речью к собравшимся гостям. Для своей матери Меган Маркл требует такого же внимания и уважения на свадьбе, как и к отцу. Кстати, женщина была в своё время свидетелем зарождения романа между принцем Гарри и её дочерью Меган Маркл.

Хотя во многом свадьба будет отражать традиции британской королевской семьи, однако найдётся место и для нововведений со стороны молодёжи – некоторые традиции паре разрешили нарушить.

Как напоминает зарубежное издание, герцог и герцогиня Кембриджские – старший бра принца Гарри принц Уильям и Кейт Миддлтон – давали традиционные клятвы и обещания в 2011-м году, согласно обычаям королевской семьи.