Сегодня экс-солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановская отмечает свой 38-й день рождения.

На своей страничке в Instagram Надежда опубликовала трогательный пост, который посвятила родителям.

- Душа никогда не ошибается в выборе родителей (Галина Щирба и Александр Мейхер—Я Вас так ЛЮБЛЮ)
Душа никогда не ошибается в месте рождении (село Збручивка, Волочиский р-н , Хмельницкая обл.). Душа никогда не ошибается в выборе жизненного пути. И всегда получает необходимый жизненный и профессиональный опыт для личностного роста... Моя Душа Счастлива, что воплотилась в этот период истории человечества ( Надежда Мейхер.10 апреля 1982 г.). Благодарю Всевышнего, Ангелов Хранителей , за жизнь, которой живу, за людей , которых люблю и встречаю на своём жизненном пути. За возможность Любить и быть Любимой, - подписала фото родителей Надежда Грановская.

Родители певицы.

Родители певицы.

Скриншот Instagram: @nadyameiher, Другой

Фото:

Она также поблагодарила поклонников. Помимо редких семейных фото Надежда Мейхер показала видео, на котором танцует в черном шелковом платье. В конце ролика певица  поделилась с подписчиками фото без макияжа.

Надежда прославилась будучи солисткой популярного коллектива “ВИА Гра”. Множество фанатов группы не представляли “ВИА Гру” без “черненькой”. Харизма, красота и пластика Мейхер сделали ее одной из самых запоминающихся участниц трио, а также частью “золотого” состава вместе с Верой Брежневой и Анной Седоковой.

Сейчас Надежда Мейхер-Грановская – поэтесса, дизайнер и актриса. Она выпустила собственный сборник стихотворений под названием “Сиюминутное влечение”, а также представила поклонникам плод кропотливой работы – спектакль “Historia de un Amor”.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

...Мне Вас мало под покровом ночи, ищу гармонию в очертаниях звёзд, летающих в музыке танца и под песню холодной назойливой ночи Мне Вас мало в реальном и придуманном мире, росинками хрустальными вновь воссияет свет и разольётся по небесным просторам Мне Вас мало в звёздном сумраке ночи, небесный двойной пируэт выбираю из нахлынувшей тучи, во власти которой весь страх подсознания Мне Вас мало под ниспадающими потоками любви, пройдёт как миг, бесконечность ожидания, и отзовутся все земные иллюзии, отболеет сердце песней Бога... ( автор : Полыгалова Светлана) Style by: @meiherbymeiher♥️ #танецлюбви #одиночестводуши #созерцание #надеждамейхер

Публикация от НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Душа никогда не ошибается в выборе родителей ( Галина Щирба и Александр Мейхер—Я Вас так ЛЮБЛЮ) Душа никогда не ошибается в месте рождении ( село Збручивка, Волочиский р-н , Хмельницкая обл.) Душа никогда не ошибается в выборе жизненного пути. И всегда получает необходимый жизненный и профессиональный опыт для личностного роста... Моя Душа Счастлива, что воплотилась в этот период истории человечества ( Надежда Мейхер.10 апреля 1982 г. ) Благодарю Всевышнего, Ангелов Хранителей , за жизнь, которой живу, за людей , которых люблю и встречаю на своём жизненном пути. За возможность Любить и быть Любимой... За Вас , дорогие Мои Поклонники ! За Вашу преданность, уважение, за Вашу Любовь!!!! #надеждамейхер #деньрождения

Публикация от НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher)