Моника Белуччи прибыла на кинофестиваль в Сан-Себастьяне. Он проводится ежегодно с 1953 года и в этом году стал уже 65-м, юбилейным.

Фотографы запечатлели красавицу-актрису сразу же по прибытии в Сан-Себастьян. Моника была в черном брючном костюме и белой блузе, на высоченных каблуках, улыбалась репортерам и раздавала воздушные поцелуи. Выглядела итальянская звезда умопомрачительно. Завтра Моника отметит день рождения, 30 сентября ей исполнится 53 года.

Моника Белуччи на кинофестивале в Сан-Себастьяне уже успела получить престижную награду Donostia Award. Вручил ее актер Джон Малкович. Он не удержался от поцелуя, отдавая награду Монике Белуччи.

Беллуччи вышла получать приз в розовом шифоновом платье, облегающем фигуру, а украшением актрисы стало лишь  простое золотое ожерелье.

Добавим, на кинофестивале в Сан-Себастьяне будет показана российская картина "Нелюбовь". В Испанию приехали представлять ее актеры, сыгравшие главные роли в фильме - Алексей Розов и Марьяна Спивак.

Они уже вышли на красную дорожку кинофестиваля в Сан-Себастьяне. Многие отметили, что Алексей и Марьяна сильно изменились со времен съемок в картине "Нелюбовь".