Светлана Лобода выпустила новый клип Boom Boom, о котором все говорили последние несколько недель. Премьера состоялась ночью в последний день июля

Автор клипа Boom Boom, который значится к титрах как "креативный продюсер" - несравненный Александр Гудков, который прославился своими работами для Филиппа Киркорова и других музыкантов.

Клип - по традиции - как маленькое кино. В нем снимались Лолита Милявская, Ксения Собчак, Екатерина Варнава, Ида Галич, Варвара Шмыкова (звезда сериала "Чики") и другие известные медиа-персоны.

Лолита.

Лолита.

Скриншот Youtube

Фото:

Варвара Шмыкова.

Варвара Шмыкова.

Скриншот Youtube

Фото:

Новое видео Лободы не обошлось без жестких моментов и даже чем-то похоже на клипы хулиганов Little Big.

Комментарии после премьеры клипа Лободы в Сети появляются самые разные. Главный вопрос, который возникает у поклонников Лободы - причем тут музыкант Фараон. Многие шутят, что, похоже, он сам не в курсе, что участвовал в проекте.

"Они рассчитывают что люди трек будут слушать из-за пару слов Фараона. Но он реально в старом стиле зачитал...,"
"Фара, скажи "БУМ", если они тебе угрожают, мы все поймём", - упражняются в остроумии пользователи Сети.

Есть и те, кто всерьез осмысливает клип Лободы.

"Клип, я думаю, высмеивает мужчин, которые оценивают женщин всяким образом, считая их предметом Здесь ещё хуже, женщины демонстрируют свои навыки в "Boom Boom", по которым их отбирают, они, как однозадачные куклы В конце уже женщины оценивают, то есть они победили, они доминируют, теперь в отместку унижают мужчин...", - пишут в соцсетях.