Анастасия Волочкова показала фото своего холодильника - точнее, того, что в нем хранится. Судя по всему, питается знаменитая танцовщица весьма своеобразно

В Instagram балерина выложила несколько кадров - чем забиты полки холодильника, который стоит на кухне в ее доме. По словам Волочковой, фото прислала ее домработница Лола.
На них видно, что в рационе питания Анастасии  исключительно зелень, салат, редиска  и огурцы. Небольшой шкафчик до отказа забит салатом "айсберг", петрушкой, готовыми к употреблению мытыми листьями базилика и шпината. В дверце холодильника можно увидеть лимон, баночку красного соуса, чеснок и упаковки для приготовления азиатских блюд.

Фото Волочковой. Это холодильник балерины.

Фото Волочковой. Это холодильник балерины.

https://www.instagram.com/p/B2hJksioY-T/, "Metro"

Фото:

Балерина рассказала, что ее домработница пошутила, что от "таких скучных холодильников многие держатся подальше". Волочкова отметила, что на самом деле ест очень мало. Например, до вечера может продержаться на пол-чашке супа Том-Ям. По ее словам, легкость в теле дает дополнительную энергию.

Фото Волочковой в купальнике было подтверждением тому, что балерина питается весьма скудно. Выглядит Анастасия сильно исхудавшей. Правда, этот кадр еще раньше подписчики балерины раскритиковали за неестественность из-за чрезмерного использования "фотошопа".

Комментарии под постом о правильном питании Анастасия Волочкова предусмотрительно отключила. Балерина уже давно таким образом борется с "хейтерами", пишущими гадости на ее страничке.