21-летний Кирилл Терешин по прозвищу "Мистер Синтол" снова шокировал поклонников.

Молодой человек опубликовал на своей странице в Instagram фото, на котором видно "преображение". Кирилл покрасил волосы в яркие цвета, сделал не менее яркий макияж. Несмотря на столь неоднозначный вид, Терешину в нем вполне комфортно.

- И тут пошло-поехало. Я изменил себя до неузнаваемости и таких людей в России больше не будет существовать, как я. Трансформация уже осуществляется, - рассказал Кирилл Терешин.

Кирилл Терешин получил широкую известность после того, как стал гостем программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". В Instagram Кирилл завел страницу, на которой подписал себя как "руки-базуки". Еще одним прозвищем парня стало "Мистер Синтол". Кирилл Терешин добился внушительных объемов бицепсов, делая себе инъекции синтола в руки.

Пользователи Сети считают, что Кирилл не в себе. Молодой человек явно перестарался в своем стремлении преобразиться. В Сети также ходят слухи о том, что Терешину грозит ампутация "рук-базук", а также о том, что его увезли в больницу, и сами руки "взорвались". Тем не менее, судя по всему, Терешин пребывает в добром здравии настолько, насколько это возможно.