Шквал фотографий знаменитостей с теннисного корта взорвал социальные сети. На новое увлечении селебрити обратили внимание журналисты американского издания The Sun.

У богатых и красивых появилась новая популярная локация для проведения съемок. Сейчас звезды публикуют фотографии в откровенных позах на теннисных кортах. Многие знаменитости делятся своей внутренней Сереной Уильямс в Instagram и демонстрируют навыки владения мячом своим поклонникам.

Данный флешмоб уже поддержали звезды популярного телешоу Love Island Маура Хиггинс, Джорджия Стил, Люси Донлон, а также супермодели Эльза Хоск и Винни Харлоу и другие.

Предпринимательница Кайли Дженнер, например, раньше всех продемонстрировала свою фигуру на теннисном корте. Кроме того, у девушки даже ракетка брендированная.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Kylie 🤍 (@kyliejenner)

Джорджия Стил поделилась с аудиторией фотографиями в бикини мятного цвета и кроссовках. Перед камерой девушка тоже позировала с ракеткой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Georgia Steel (@geesteelx)

Известная модель бренда нижнего белья Эльза Хоск опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию снимков, на которых она запечатлена на корте в белом свитшоте, зеленых велосипедках и кроссовках.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by elsa hosk (@hoskelsa)

Винни Харлоу позировала перед камерой, как и многие с ракеткой и мячом, оперевшись на теннисную сетку.


Ранее Metro писало о новом тренде в Instagram: увлечение "жирными котиками" может убить вашего питомца.