Место, где похоронена Юлия Началова, очень изменилось. На кладбище установлен новый памятник из черного гранита. Об этом рассказала экс-директор звезды Анна Исаева. Ранее она никогда не выкладывала фото могилы Юлии Началовой.

Анна Исаева рассказала, что родители Юлии Началовой разрешили ей показать памятник поклонникам. Установка его заняла больше месяца. В прошлую пятницу все было готово. 16 июня исполнится год и три месяца со дня смерти певицы.

"Белый мрамор в виде ангелочка охраняет ее покой. Черный гранит лаконично и тревожно скорбит по ней, обозначая границы жизни и смерти. А такой жизнерадостный и выразительный портрет красивого во всех смыслах человека и напоминает нам о том, какой мы ее знали", – объяснила значение памятника Исаева. На фотографиях могилы, попавших ранее в сеть, отсутствовал мраморный ангел.

Юлия Началова
Российская певица, актриса и телеведущая скончалась в марте 2019 года на 39-м году жизни от заражения крови и сердечной недостаточности. Началову похоронили на Троекуровском кладбище в Москве, а её могила даже стала объектом поклонения.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот так. Установили памятник и я побывала у Юли. Вчера, в беседе с ее родителями мы обсудили, что памятник надо показать людям. Никогда до этого я не выкладывала фото ее могилы. Делаю это ради тех, кто является ее поклонником и не может доехать до Москвы, проживая в других городах. Установкой занимались с мая месяца. Закончили в прошлую пятницу. Предвещая вопросы- белый мрамор в виде ангелочка охраняет ее покой. Черный гранит лаконично и тревожно скорбит по ней обозначая границы жизни и смерти. А такой жизнерадостный и выразительный портрет красивого во всех смыслах человека и напоминает нам о том, какой мы ее знали. "Я взмахну крылом и вверх улечу под облака". Помним, Юля, помним. Поговорила с тобой сегодня Юлекчек. #память #юлияначалова #памятник #любим #миратебе #нанебесах

Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya)