Мелания Трамп, супруга президента США, посетила вместе с мужем деловой ужин в гольф-клубе в Бедминстере. Переговоры прошли гладко, а вот образ Мелании Трамп раскритиковали в пух и прах.

Мелания Трамп пришла на деловой ужин в розовом платье без рукавов Monique Lhuillier с цветочным принтом. Об этом сообщает Daily Mail.

Фото, где супруга президента гордо сидит за столом переговоров, были опубликованы на официальной страничке Instagram первой леди.

- Это был замечательный вечер, который я вместе с Президентом провела с бизнес-лидерами различных отраслей промышленности. Спасибо всем, кто был участниками мероприятия, – написала Мелания Трамп.

Однако журналисты просто набросились на супругу президента - они уверены, что гордиться в данном случае нечем.

Так, во-первых, по данным СМИ, наряд Мелании Трамп стоит 539 долларов. Во-вторых, в Сети разлетелись снимки, на которых Мелания Трамп запечатлена в 2017 году и в 2018. И там, и там первая леди - в одном и том же розовом платье. Этот же наряд Мелания Трамп уже надевала во время президентского митинга в городе Янгстаун (штат Огайо) в прошлом году.

В-третьих, загорелая Мелания Трамп, в розовом платье и с ярким макияжем напомнила некоторым куклу Барби - журналисты посчитали неуместным такой образ первой леди на встрече.

Вместе с Меланией и Дональдом Трампами на приеме присутствовала и дочь президента Иванка. Она надела персиковое платье с открытыми плечами и цветочным декором.

Напомним, в июле Мелания Трамп уже становилась объектом насмешек из-за того, что во время визита в Хельсинки на встречу президентов США и России в 27-градусную жару надела теплое пальто с поясом бледно-желтого цвета итальянского модного дома Gucci. На сайтах онлайн-ритейлеров вещь продается по цене около 3,7 тысячи долларов.