60-летняя Мелани Гриффит на Венском балу появилась в шикарном черном вечернем платье. Но не стройная фигура знаменитой актрисы вызвала интерес общественности, а лицо. Мелани Гриффит на балу хоть и улыбалась - выглядела счастливой и веселой - но показалась многим очень постаревшей и изменившейся почти до неузнаваемости.

Фото Мелани Гриффит на балу в Вене уже облетели соцсети. Поклонники актрисы удивляются - что случилось с эффектной блондинкой буквально за несколько месяцев? Гриффит не раз делала пластические операции, и, возможно, они так пагубно отразились на внешности актрисы.

Венский бал проводится ежегодно в столице Австрии во время сезона балов. Его традиционно посещают знаменитости и даже политики. В этом году на Венском балу-2018 были премьер-министр Австрии Себастьян Курц и президент Украины Петр Порошенко.

С последним был связан неприятный инцидент - на бал смогла попасть одна из активисток движения Femen. Она обнажила грудь, на которой было маркером написано "Порошенко - убирайся", но почти сразу же девушку задержали полицейские.

Фото голой активистки Femen появилось в Сети - подробнее ЗДЕСЬ.