Константин Меладзе рассказал о своих отношениях с Верой Брежневой.

Известный продюсер и певица стали мужем и женой пару лет назад в итальянском Форте-Дай-Марми. Свадебную церемонию и подробности личной жизни оба тщательно скрывали от прессы. В отличие от нынешней супруги, Константин редко появляется на публике и говорит о семье.

Но, видимо, Меладзе решил прервать молчание. В интервью Дмитрию Гордону он рассказал неизвестные ранее факты. Удивительно, но Вера не произвела на музыканта никакого впечатления при первой встрече на кастинге в группу “ВИА Гра”. Брежневу отправили на курсы, где она должна была научиться правильно петь и двигаться. Меладзе раз в неделю посещал занятия Веры и был поражен скорыми переменами в ее образе.

- Эффект был просто поразительный. Это сравнимо с каким-то мультиком, когда раз и за пять секунд вырастает помидор. То же самое было и с Верой. Через год работы в группе это была абсолютная звезда! – приводит слова Константина “Дни.ру”.

Свадьба Веры Брежневой с бизнесменом Михаилом Киперманом в 2006 году оставила Меладзе равнодушным. На тот момент он еще не испытывал к певице нежных чувств. Роман между Брежневой и Меладзе завязался после рождения у звезды второй дочери – Сары.

Вера Брежнева и Константин Меладзе: Последние новости, 2017

По мнению продюсера, Вера остается самой талантливой и успешной на протяжении всей истории “ВИА Гры”.

- Не хочу никого обижать, но объективно наибольшего успеха из "экс-виагр" добилась Вера Брежнева. Она реально совершенно поразительный человек, самая красивая и сексуальная. Грандиозно ли она вышла замуж? Скорее, я грандиозно женился! – добавил Меладзе.

Недавно поклонники заговорили о том, что Вера Брежнева беременна. Этот слух не подтвердился. Однако сама певица призналась в одном из интервью, что хотела бы стать мамой в третий раз.