Похоже, что оперная дива Мария Максакова отступила от своих принципов и дала интервью для российского телеканала.

Но певица оказалась очень избирательна в том, кому рассказывать о самом личном. Пользователи Сети удивились, когда увидели в Instagram телеведущего Андрея Малахова ролик, в котором показаны фрагменты беседы с Марией. Оба разговаривают наедине, вне формата телестудии.

- В премьерной программе в 18.00 по Москве - впервые Мария Максакова только о любви, предательстве и надеждах… - подписал видео Андрей Малахов.

Сама Мария Максакова комментариев относительно интервью на своей странице в Facebook не оставляла. В то же время, программа уже скоро выйдет в эфир и зрители смогут сами услышать признания дивы и понять, что же заставило ее заплакать.

Мария ведет активную онлайн-жизнь. Она часто публикует фото в Facebook, а также интервью, которые дает преимущественно украинским изданиям. После убийства мужа Максаковой – экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, певица кардинально изменила имидж и заметно похудела и, кажется, начала экспериментировать с образами. Личная жизнь певицы обсуждается довольно часто.