Продюсер Максим Фадеев заявил о расторжении сотрудничества со всеми артистами своего лейбла Malfa.

В последнее время вокруг Фадеева буквально сгущаются тучи. От продюсера со скандалом ушла певица Наргиз, с которой его связывала не только работа, но и теплые дружеские отношения. Звезда рассказала в интервью Ирине Шихман, что Ольга Серябкина и Максим Фадеев больше, чем артист и наставник. Об этом упоминали Линда, Полина Гагарина.

Судя по всему, Фадеев решил повлиять на сложившуюся ситуацию.

- Лейбл MALFA, чьим бессменным руководителем я являюсь уже более 30 лет, принял решение о расторжении контрактов со ВСЕМИ его артистами, без исключения. Весь контент мы отдали своим, уже бывшим, артистам, в безвозмездное пользование. За исключением двух артистов, с которыми, к сожалению, мы не смогли договориться. Всем, кто был связан с нами когда-то общим делом, общей работой - я желаю успехов, абсолютно искренне и честно, - написал в своем Instagram Максим Фадеев.

Ольга Серябкина высказалась о работе с Максимом Фадеевым

Он добавил, что теперь слушателей ждет продукт, "ради которого с нами произошли такие изменения”. Личности двух подопечных, с которыми лейбл не смог договориться, не раскрываются.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие друзья, настал момент сообщить Вам всю правду лично, дабы избежать всяческих спекуляций и домыслов со стороны СМИ. Лейбл MALFA, чьим бессменным руководителям я являюсь уже более 30 лет, принял решение о РАСТОРЖЕНИИ контрактов со ВСЕМИ его артистами, без исключения. Весь контент мы отдали своим, уже бывшим, артистам, в безвозмездное пользование. За исключением двух артистов, с которыми, к сожалению, мы не смогли договориться. Всем, кто был связан с нами когда-то общим делом, общей работой - я желаю успехов, абсолютно искренне и честно. А мы будем двигаться дальше, стараясь показывать Вам тот продукт, ради которого с нами произошли такие изменения. Качественный продукт. Важный продукт. Всех благодарю за понимание. Полная версия заявления в шапке профиля!

Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim)