Ольга Серябкина рассказала о том, как складывается ее сотрудничество с Максимом Фадеевым.

В последнее время атмосфера вокруг лейбла Malfa, которым руководит Фадеев, накаляется. Сразу несколько артистов подряд рассказали о том, что причиной их ухода от композитора стали непростые отношения с ним. Об этом упоминали Линда, Полина Гагарина. Лена Темникова напрямую заявила, что Ольга Серябкина и Максим Фадеев связаны не только работой. Но шоком для многих поклонников стал скандальный уход от продюсера певицы Наргиз Закировой, которая также указала на влияние Серябкиной в лейбле.

Однако сама Ольга Серябкина продолжает утверждать, что ее наставник не мог сделать что-то плохое в отношении своих подопечных.

- Я глубоко разочарована в тех, кто о нем плохо говорит. Не из-за того, что я с ним работаю. Нет. Простоя я хорошо знаю Макса, - сказала Серябкина в интервью для YouTube-канала "Ходят слухи".

При том, что у Ольги нет контракта с Максимом Фадеевым, она является артистом лейбла. Заработок, по словам звезды, она получает по договоренности.

- Просто когда ты договариваешься с человеком, если ты не нарушаешь договоренности с ним, то нет проблем… Вопрос денег в своей жизни с Максом никогда не обсуждала. Я никогда не просила себе никакую зарплату… Я клянусь – никогда не обсуждала с Максом деньги, - отрезала Серябкина.

По словам экс-солистки "Серебра", ей платили так, что "не возникало вопросов".

Несмотря на это многие зрители отметили, что вопросы для интервью могли быть тщательно отобраны Максимом Фадеевым. Разговоры об этом пошли после того, как ведущая канала "А поговорить?" Ирина Шихман заявила, что Фадеев игнорирует ее приглашения на интервью, а согласно присланному им договору, с лейблом должны быть согласованы каждая склейка при монтаже видео, а также сами вопросы.