Лолиту Милявскую на границе с Китаем приняли за мужчину. Чтобы разъяснить ситуацию, таможенники задали уточняющий вопрос: "Вы женщина? Или мужчина?". Странную и смешную ситуацию рассказала на своей страничке сама певица.

- Китайский пограничник взял мой паспорт, долго его вертел в руках. Потом отобрал, потом отошел. Прошло минут 15, и он пришел с переводчиком. Они обменялись мнениями, и переводчик спросил у меня: "Ты женщина? Или мужчина?", - подробно описывает ситуацию Лолита Милявская.

О случае певица рассказала довольно иронично, попытавшись передать плохой русский подошедшего переводчика. Все же, по словам Лолиты, ситуация разрешилась благополучно.

- Я растерялась и сказала: "Ну мне кажется, что я - женщина, но яйца у меня есть". После этого они не могли перевести, что я сказала, но минут через пять пропустили.

Поклонники с радостью восприняли такую историю, поблагодарив за положительные эмоции. Некоторые предположили, что для китайцев Лолита Милявская показалась слишком высокой по сравнению с местными женщинами, поэтому ее восприняли за мужчину.