Лолита эпатировала поклонников новым смелым образом.

В последнее время певица удивляет фанатов переменами в своей внешности. Звезда заметно постройнела и продолжает уменьшаться в объемах. На выступлениях в Германии Лолита показала зрителям плоды своего труда. К ним она вышла в прозрачном платье.

- Зритель везде Хороший, если ты ему полностью отдаёшь всё! Спасибо за море цветов!! За подарки!!! За конфеты!! За сосиски с капустой, подаренные в термосумке, - подписала видео Лолита.

Фанаты оставили ей немало теплых слов в комментариях.

"Какая шикарная!!! Нежная! Сильная!”

“Спасибо Вам Лолита, вы настоящая, талантливая!”

“Необыкновенная женщина. Талантливая и очень глубокая”.

Ранее Лолита уже показала свою фигуру в купальнике.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

И снова слова Благодарности от всего коллектива всем, кто приехал из разных городов и стран на концерты в Фюрт (район Нюрнберга, город родившийся раньше Берлина☝)🙏 Всем, кто вчера был на концерте в Оффенбахе (пригород Франкфурта☝), в самом жарком в смысле отопления зале 🔥🤓, аж лёд плавился)). Зритель везде Хороший, если ты ему полностью отдаёшь всё! Спасибо за море цветов!! За подарки!!! За конфеты!! За сосиски с капустой, подаренные в термосумке✌🙏), уже съели!!! За пополненную коллекцию чашек!!! И за бутылки вина, которые ждут своего часа в выходной для мужской части коллектива✌😎‼️ Ещё раз, Спасибо!🙏🙏 Мы дальше, к Альпам ближе).

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)