Певица Лолита Милявская после запощенной фотографии с презервативами и видео с лидером Rammstein Тиллем Линдеманном вышла на сцену музыкального фестиваля "Жара" в Баку в очень откровенном наряде.

Лолита исполнила на сцене два своих хита "Ты моё море" и "На Титанике". При этом она объявила, что посвящает песни лидеру Rammstein Тиллю Линдеманну. При этом во время выступления она скинула с себя часть одежды, оставшись только в прозрачном комбинезоне. При этом грудь 53-летней певицы легко можно было увидеть сквозь прозрачную ткань.

Как пишут "Дни. ру", после номера ведущий мероприятия, Максим Галкин, спросил, было ли так задумано или решение слегка обнажиться пришло Лолите на ум в процессе выступления.

Милявская ответила: "Максим, судя по всему то, что убыло у твоей жены, прибыло у меня!", и добавила, что хочет остаться "единственной толстой певицей на нашей эстраде". Народ явно был восхищен ответом и искупал звезду в аплодисментах.

При этом блогер Лена Миро очень критично отреагировала на поступок Лолиты Милявской в своём блоге. "Ответьте мне на вопрос: почему толстых, возрастных баб так тянет демонстрировать свои безобразные телеса? На днях Лолита появилась на публике в костюме "Я урод".