Певица Лолита заявила о своем намерении голосовать за Ксению Собчак на президентских выборах в следующем году.

Об этом артистка рассказала на своей странице в Instagram. На видео Лолита поделилась с подписчиками историей своей подруги и автора хита "Пошлю его на…" Валентины Смирновой. Женщина столкнулась с черным риелтором, который продал ей участок, непригодный для жизни.

- Там нельзя ничего строить, даже деревья сажать, так как там две огромные газовые трубы какого-то высокого давления, - сказала Лолита.

Суд, по словам звезды,  уже два года "пьет кровь" из Валентины, а "органы власти не нашли никакого преступления". Вместе с тем, женщина уже долгое время выплачивает кредит за землю.

- Ей хамят, ей угрожают. Вот позавчера она была, например, пошла к начальнику Мытищинского РУВД. Жаль, она мне фамилию не сказала. Он ей сказал, что Валя – "лох". Он даже не скрывал, Валя записывала. А мужик, который ее кинул, - молодец, - продолжила Лолита.

В конце ролика певица делает вывод, что намерена пойти голосовать за Ксению Собчак.

- Пойду, наверное, за Собчак. Просто потому, что против всех, - заключила знаменитость.

Видео разместила на своем канале сама Ксения, описав историю, рассказанную Лолитой.

Ксения Собчак не так давно заявила о намерении баллотироваться на пост президента России и участвовать в выборах в 2018 году. Свою кандидатуру она называет "Собчак против всех". Несмотря на это, западная пресса продолжает сравнивать ее с Пэрис Хилтон, припоминать книгу "Как выйти замуж за миллионера" и другие моменты из личной жизни. Журналисты также обращают внимание и на то, что Анатолий Собчак был "наставником Путина". Этот факт часто становится поводом для обсуждения в СМИ.