Принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон 11 июня прибыли с официальным визитом в городок Кесвик графства Камбрия.

Графство расположено на северо-западе Великобритании. Погода, видимо, не жалует англичан в начале лета солнцем, поэтому и на этот раз герцогине Кембриджской пришлось сделать выбор в пользу практичной и теплой (для летнего сезона) одежды. Герцогиня Кембриджская выбрала хаки-пиджак от Troy London за 275 фунтов стерлингов и надежные походные ботинки на шнуровке на высокой подошве от Chloe.

Как отмечают модные критики, герцогиня имеет довольно большую коллекцию классических жакетов цвета хаки, но именно этот является новым дополнением к ее гардеробу.

Кейт Миддлтон и принц Уильям: последние новости

Кейт Миддлтон и принца Уильяма на улицах Кесвика ждал теплый прием: местные жители горячо приветствовали внука британской королевы и его супругу. Как шутят в соцсетях, Кейт Миддлтон любят даже собаки: к слову, герцогиня не удержалась и погладила нескольких питомцев местных жителей.

Во время официального визита 11 июня герцог и герцогиня Кембриджские встретятся в Камбрии с местными организациями, которые поддерживают общины и семьи по всему графству. Кстати, это преимущественно "сельское" графство с низкой плотностью населения.

Кейт Миддлтон покорила собак, попробовала сыр и схватила за ногу девочку: фото

Также внук Елизаветы II и его супруга встретятся в ходе официального визита с волонтерами, в том числе из горноспасательной службы и местными службами экстренного реагирования. На встречу приглашены и молодые британцы, прошедшие подготовку в качестве лиц, оказывающих первую помощь в области психического здоровья.