Леди Гага подтвердила помолвку со звездным агентом Кристианом Карино.

Известно, что он занимается такими звездами, как Джастин Бибер, Гарри Стайлз и Саймон Кауэлл, пишет "Газета.ru". Знаменитость рассказала о скором торжестве на церемонии награждения "Женщины в Голливуде", которую устроил американский журнал Elle. Леди Гага и Кристиан Карино встречаются чуть больше года. Звезда несколько месяцев певица носила кольцо с бриллиантом на безымянном пальце, но никак не комментировала его появление.

Впервые о романе Леди Гаги заговорили в ноябре прошлого года. Певица подтвердила свои отношения с Кристианом 15 октября. Карино 48 лет, он работает в агентстве, которое занимается раскруткой самых популярных исполнителей нашего времени. Портал Entertainment Tonight утверждал, что Карино стал агентом Гаги, однако информация не подтверждена. Кристиан носит на руке татуировку с лицом певицы.

Это будет не первый брак для мужчины. его супругой с 1997 по 2015 год была телеведущая канала CNN Брук Болдуин. У него есть две дочери от этого брака, которых зовут Белла и Лола. После развода у агента были отношения со звездой нашумевшего сериала "Ходячие мертвецы" Лорен Коэн.

Несмотря на то, что Карино предпочитает не заявлять о себе, он является частым гостем различных благотворительных мероприятий, большая часть пожертвований от него идет на счет организации DKMS, которая занимается борьбой с раком крови.

Недавно на экраны вышел ремейк фильма 1937 года "Звезда родилась". Леди Гага и Брэдли Купер исполнили главные роли в ленте. Поговаривают, что Брэдли настаивал на том, чтобы никто на съемочной площадке не использовал макияж. Сама же Леди Гага хотела, чтобы все песни исполнялись вживую.