Певица Леди Гага в дерзком образе появилась на открытии лаборатории своей творческой линии Haus Laboratories в Лос-Анджелесе.

Шикарная блондинка распустила волосы, надела черный кружевной комбинезон и кожаное платье-корсет. На красную дорожку презентации Леди Гага переоделась в черное же облегающее платье на бретелях. Такие наряды вызвали настоящий фурор у поклонников Леди Гаги. Давно певица не эпатировала фанатов яркими и сексуальными образами.

О событии певица сообщила в своем блоге в Instagram и тут же в комментарии "пришли" российские фанаты, которые продолжают "троллить" Леди Гагу.
"Недавно вышла замуж, поздравьте меня!",
"Кто знает, когда уже отопление дадут?",
"А в Сочи дождь, а у тебя в городе?", - спамят в комментариях русскоговорящие подписчики Леди Гага.

Россияне продолжают троллить Леди Гагу.

Россияне продолжают троллить Леди Гагу.

https://www.instagram.com/p/B2gNqlbls3R/, "Metro"

Фото:

Эта "традиция" существует с тех пор, как Леди Гагу обвинили в том, что модель Ирина Шейк рассталась со своим гражданским супругом Брэдли Купером именно из-за нее. Правда, слухи о романе певицы с актером не подтвердились, но россияне никак не успокоятся, и продолжают развлекаться в Instagram голливудской звезды.

Haus Laboratories - личная творческая группа поп-певицы Леди Гаги, которая создаёт одежду и аксессуары, реквизит для выступлений и клипов, декорации и т. п. Наиболее известными работами Haus of Gaga являются "Диско Стик" и "iPod LCD Glasses".

На презентации лаборатории гостями стали знаменитые фрик-герои Голливуда - Бьюти-блогерша Никита Драгун, Кимора Блак, Патрик Старр и другие.