Телеведущий и актер Оскар Кучера раскритиковал блогера и новоиспеченную актрису Анастасию Ивлееву, назвав ее лидером движения необразованных женщин. Свое мнение он выразил в недавнем интервью для Елены Якимчук.

По словам артиста, девушка прославилась благодаря толпе таких же "недалеких" фанатов, как и она сама.

"Мне кажется, что она не самый далекий человек, но она суперзвезда. Я посмотрел несколько программ с ней. Понимаю, что в ней есть что-то от сохи: простое, близкое народу, как в Бузовой", – заявил артист.

По словам Оскара Кучеры, обе девушки нужны публике, раз пользуются популярностью у зрителя. Также артист считает, что знаменитые блондинки вдохновляют свою аудиторию. Смотря на их жизнь и успех у юных девушек в голове закрадывается мысль "они могут – и я смогу".

"У них проекция идет – это лидер нашего движения необразованных и невоспитанных женщин. Если она зарабатывает на этом деньги и она способна, почему нет", – иронизировал Кучера.

Недавно в сети состоялась премьера сериала "Монастырь" с Настей Ивлеевой в главной роли. Режиссером проекта выступил Александр Молочников, а звездный актерский состав пополнился Филиппом Янковским, Марией Ароновой и другими артистами. Для Ивлеевой это стало дебютом в серьезном кино.